
Автомат игрушечный детский (звук, свет, на батарейках) DL-6605
390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DL-6605
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему малышу незабываемые моменты веселья с игрушечным автоматом DL-6605! Этот игрушечный автомат, оснащенный звуковыми и световыми эффектами, станет отличным дополнением к любой игровой коллекции.
Особенности:
- Эффектный дизайн: Яркий и красочный внешний вид, который привлечет внимание вашего ребенка.
- Звуковые эффекты: Реалистичные звуковые эффекты, которые сделают игру еще более увлекательной.
- Световые эффекты: Мигающие огоньки при стрельбе добавят элемент развлечения и эффектности.
- Работа на батарейках: Легкий и удобный в использовании. Для работы автомата потребуются батарейки.
Этот игрушечный автомат поможет развивать воображение и координацию вашего ребенка, а также подарит массу позитивных эмоций. Отличный подарок для активных и энергичных малышей!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 390 ₴
