
Автомат водный игрушечный (2 вида, автома. и механ. принцип работы, аккумулятор 3.7V, в коробке) 9002
832 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9002
Новое поколение водных автоматов, работающего по автоматическому и механическому принципу! Цветной автомат с мощным корпусом станет главным участником летних игр. Игрушка отличается футуристическим дизайном с цветной расцветкой. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Все, что нужно для начала невероятных приключений – заполнить бутылочку и нажать на курок. Игра началась!
Особенности:
- водяной автомат с автоматическим и механическим принципом работы;
- отличается футуристическим дизайном;
- имеет яркую цветовую окраску;
- автоматический режим работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- выполнен из прочного пластика.
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 832 ₴




