
Автомат бластер игрушечный (40 мягких пуль-присосок, длина 70 см) 187A
1 222 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 187A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат бластер игрушечный 187A - ваши маленькие герои окунутся в захватывающие приключения, полные экшена. Изготовленный из прочного пластика, этот бластер готов стать верным спутником в приключениях. Уникальная особенность этого бластера – его способность стрелять мягкими пулями-присосками, что делает игру безопасной и увлекательной одновременно. Никаких повреждений, только чистое веселье! Подарите своим детям возможность стать настоящими героями с автоматом бластером игрушечным 187A.
Характеристики:
- Артикул: 187 B
- Тип: автомат- бластер
- Материал: пластик
- Тип патронов: мягкие пули-присоски
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 63.5 х 8 х 30 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 635 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 1 222 ₴

