
Машинка с куклой (29 см, шарнирные суставы, съемная обувь, пояса безопасности, бензоколонка) WG 214
990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 214
Бип-бип! Ваша новая лучшая подружка – модная куколка – уже ждет вас, чтобы вместе отправиться на веселый шоппинг!
Этот игровой набор имеет не только милую куклу, с которой ребенка будет интересно играть, но и целый шикарный автомобиль, на котором он сможет быстро кататься. Модель машины прекрасно детализирована и имеет подвижные элементы и даже функциональные пояса безопасности, чтобы куколки не травмироваться даже на самых крутых виражах. Сама кукла выполнена из прочного пластика с резиновыми головой и руками, игрушка имеет изящные черты лица и длинные и мягкие искусственные волосы, а благодаря шарнирам в ее суставах, она сможет принять множество разных поз, что сделает игру с ней более интересной и реалистичной.
Особенности:
- высота куклы: 29 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой и руками;
- у куклы длинные искусственные волосы;
- суставы куклы имеют шарниры для широкого спектра поз и движений;
- в комплекте с куклой идет пара съемной обуви для нее;
- размеры машинки: 18х32.5х12 см;
- машинка имеет подвижные детали и функциональные колеса;
- у машины резиновые пояса безопасности, которыми можно пристегнуть куклу;
- в комплект добавлена бензоколонка, которую можно подсоединить к машинке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 990 ₴
