
Ходунки-каталка (столик, музыкальная панель, пальчиковые игры, пианино, шестерни) BM 2106
1 639 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM 2106
Первые шаги – волнующее событие не только для малыша, но и для его родителей. Ходунки-каталка это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с множеством интересных игр, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- 2в1: ходунки и игровой столик;
- выполнены в приятной цветовой гамме;
- имеют легко сборную конструкцию;
– трансформируются в игровой столик;
- съемная платформа с играми:
- пальчиковые игры
- подвижные шестерни
- съемный фургончик с пианино
- корзина с шариком
- пианино с 3 режимами (пианино, мелодии, "играй со мной")
- антискользящие шины на колесах;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- выполнены из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 1 639 ₴


