
Интерактивная игрушка Dinos Unleashed Тираннозавр Walking & Talking 31120
1 309 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 31120
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соберите свой динопарк вместе с интерактивными игрушками Dinos Unleashed серии Walking & Talking.
Тираннозавр - самый известный вымерший хищник! Массивный череп и многочисленные зубы не давали его жертвам ни единого шанса.
Фигурка Тираннозавра Walking & Talking позволит максимально реалистично воспроизвести игровые сценарии. Ведь динозавр может ходить, открывать пасть и рычать!
Основные характеристики:
- Нажмите на лапы Тираннозавра, чтобы услышать его уникальный рык.
- Фигурка имеет высокую степень детализации и мягкий хвост.
- Высота фигурки 18 см.
- Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 309 ₴


