
Кукла L.O.L. Surprise S7 O.M.G. Golden Heart Золотое сердце 588511
2 325 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 588511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор L.O.L. Surprise O.M.G. Golden Heart – новая коллекция уникальных крошек.
Golden Heart – поклонница яркого сказочного стиля. Она любит соединять образ феи с блестящими элементами и оригинальными аксессуарами. Длинные волосы позволят создавать невероятные прически для модных тематических вечеринок и показов мод.
Погрузитесь в незабываемые впечатления вместе с L.O.L. Surprise!
В набор входит:
- кукла,
- комплект одежды,
- комплект обуви,
- серьги,
- сумочка,
- расческа,
- подставка,
- аксессуары;
Особенности:
- шарнирные руки для многочисленных поз;
- подставку можно использовать в качестве стульчика;
- высококачественные безопасные материалы;
- оригинальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 325 ₴





