
-26%
Кукла LOL Surprise OMG House of surprises S3 Заводная крошка 588573
2 325 ₴
1 720 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 588573
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла LOL Surprise OMG House of surprises S3 Заводная малышка — стильная и очень активная! Она обожает черный и белый цвета. Поэтому каждый элемент своего гардероба и аксессуаров выбирает именно по этому принципу.
Она любит привлекать внимание и создавать уникальные тренды. Экспериментируйте с прически и нарядами для незабываемых показов мод и шумных вечеринок.
Кукла имеет шарнирные руки, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
Соберите всех подруг серии O.M.G. и окунитесь в незабываемые приключения вместе с L.O.L. Surprise!

В игровой набор входит куча сюрпризов:
- модная кукла 25 см;
- одежда;
- обувь;
- серьги;
- расческа для волос;
- подставка для куклы (стул);
- аксессуары.
Игра с куколкой развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 720 ₴






