
Мягкая игрушка Котик обнимусь Луна Zuru Hug-A-Lumps 14901E
1 722 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 14901E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в страну объятий с этой утяжеленной мягкой игрушкой Hug-A-Lumps от ZURU!
Возьмите одного из 8 ультрамилых персонажей, каждый весом 1,5 кг и создающий ультракомфортный эффект. Выберете ли вы гуся Маверика, кролика Хейзел или, может быть, утку Бейли? Изготовленные из супермягких и плюшевых материалов, Hug-A-Lumps — ваш билет в антистрессовую страну чудес! Когда вам нужно прижаться, прижмите Hug-A-Lumps!

Совершенно новая линейка Hug-A-Lumps включает восемь уникальных утяжеленных плюшевых персонажей-животных, каждый из которых призван снимать беспокойство, помогать успокоиться, сосредоточиться и способствовать расслаблению.
Характеристики продукта:
- В комплект входит: 1 мягкая игрушка-утяжелитель Hug-A-Lumps от ZURU
- Эти супермягкие и приятные на ощупь плюшевые игрушки оказывают успокаивающее антистрессовое действие.
- Hug-A-Lumps были созданы для того, чтобы создать непревзойденные объятия с максимальным комфортом и уютом!
- Каждый Hug-A-Lump весит 1,5 кг/3,3 фунта.
- Примерные размеры: 20 x 37 x 60 см.
- Подходит для детей от 3 лет.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 722 ₴








