
Домик для кукол деревянный (мебель, лифт, 3 этажа, д76-26-в71см) Bambi MD 0827 | Кукольный домик
4 736 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0827
Деревянный кукольный домик Bambi MD 0827 состоит из 3х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Трехэтажный розовый кукольный домик Bambi MD 0827 , состоящий из различных комнат, таких как гостиная, столовая, кухня, спальня, туалет, лифт и четырехстворчатая вращающаяся дверь.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику Bambi MD 2675 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Техническая характеристика домика:
- Возраст: с 3 лет
- Материал: дерево
- Конструкция: 3 этажа, 5 комнат
- Комплектация: домик, игрушечная мебель
- Производитель: Bambi
- Размеры домика: 71*26*76 см
- Вес 15 кг.
- Размер коробки: 46х16,5х63
- Вес коробки: 7,7кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 4 736 ₴







