
Детский автомат (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, 20 патронов) KB 1228
1 195 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1228
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное оружие для профессиональных бойцов! Современный автомат с цветной окраской и отличной детализацией подойдет мальчику, который разбирается в игрушечном оружии и имеет большой опыт со стрельбой по мишеням. Автомат стреляет в мягкие патроны, которые нужно заправить в пулеметную ленту. Механический принцип работы запускается нажатием кнопки. Дополнительная ручка позволит крепко держать автомат обеими руками.
Особенности:
- современная модель автомата;
- имеет цветную окраску;
- работает по механическому принципу;
- дополнительная ручка для удержания оружия обеими руками;
- пулеметная лента для патронов;
- в комплект входят 20 мягких патронов на присоске;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 144 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 195 ₴


