
Детский лук (2 стрела с присосками, колчан, высота лука 60 см, в коробке) ZY 1932
412 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZY 1932
Лук — это древнее оружие, требующее долгих лет подготовки, чтобы умело им владеть. Сейчас популярность лука не угасла и такая стрельба перекочевала в виды спорта. Спортсмены соревнуются за первое место путем попадания как можно больше стрел в самое так называемое яблочко, а с таким набором ты тоже сможешь себя почувствовать спортсменом и натренировать свою внимательность, меткость и координацию движений.
Особенности:
- высота лука составляет 60 см;
- специальные безопасные наконечники с присосками помогут избежать травм во время игры;
- в комплекте представлены 3 стрелы;
- картонная мишень с секторами;
- качественная тетива;
- декоративные узоры на рукоятке придают этому виду оружия неповторимый стиль и характер;
- вместительная колчанка для удобной транспортировки стрел.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 660 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 412 ₴

