
Игровой набор "Космическая станция техобслуживания" (со световыми и звуковыми эффектами) 008-503
1 130 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 008-503
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Космическая станция техобслуживания" со световыми и звуковыми эффектами перенесет ребенка в мир звезд, планет и галактик и поможет почувствовать себя маленьким космонавтом, который может управлять целой космической станцией!
В игровой набор входит:
- Станция - 1 шт.,
- луноход с колесами (можно играть отдельно) - 1 шт.,
- фигурка космонавта - 3 шт.,
- тематические предметы-11 шт.
Особенности:
- В кабину станции можно посадить человечка.
- У космонавта двигаются руки и ноги.
- Космические игрушки подходят для мальчиков или для девочек от 3 лет, интересно будет даже взрослому.
Игровые фигурки составят отличную компанию в разных игровых сценариях, которые увлекут ребенка на много часов.
Такие новые игрушки понравятся детям, которые любят ракеты, нло, луноходы, космические станции, игрушечный транспорт, а также интересуются Солнечной системой и всем, что связано с Космосом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 130 ₴



