
Детский игрушечный автомат (58 см, мягкие шары, прицел, свет, фонарь, 2 цвета, в коробке) 2038
1 133 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат 2038 мягкие шары – это идеальный выбор для тех, кто любит активные виды отдыха. Этот автомат поставляется с 20 мягкими шарами, которые позволят вам развлекаться целыми днями. Каждый шар имеет присоску, чтобы легко прикрепить его к цели.
Также в комплекте есть прицел, который поможет вам быть точнее в своих выстрелах. Автомат 2038 доступен в двух цветах. Благодаря его компактному размеру, вы можете легко брать его с собой в любое путешествие.
Наслаждайтесь игрой с Автоматом 2038 мягкие шары!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 133 ₴
