
Кукла гонщица Defa Lucy (2 вида, шлем, подвижные конечности, высота 30 см) 8462
385 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8462
Современная девушка имеет возможность овладеть любой профессией! Эта куколка – прямое тому доказательство. Высокая голубоглазая красавица избрала путь гонщицы Формулы 1, ведь она всегда любила скорость. И нужно отметить, что у нее это хорошо получается.
Кукла одета в современный комбинезон профессиональной гонщицы, который можно легко снять. На ножках красуются удобные кроссовки, а в руках красавицы защитный шлем, без которого не обходится ни один участник гонки.
Особенности:
- 2 вида куклы
- высота – 30 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы;
- подвижные ручки и ножки;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в современный комбинезон участницы гонки;
- в комплект входит защитный шлем;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 385 ₴


