
Игрушка для купания Динозаврики (на присосках, маленький ковшик) HE8070
536 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE8070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ну что, малыши, готовы к интересной встрече с забавными динозавриками?
С новой игрушкой хорошее настроение Вашим крохам во время купания обеспечено.
Особенности:
– игра для ванны представлена резервуаром для набора воды, тремя фигурками динозавриков, элементами трубопровода и присосками;
- водичку можно перекрыть, повернув кран в вертикальное положение;
- крепится на вертикальную поверхность благодаря присоскам;
- изготовлена из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика;
- игрушка развивает мелкую моторику, улучшает координацию движений, положительно влияет на зрительное и сенсорное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 536 ₴







