
Железная дорога на радиоуправлении Classical Train (звук, подсветка, парогенератор, локомотив) 3129 AB
1 412 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3129 AB
"Classical Train" - удивительная игрушечная железная дорога, где каждого маленького путешественника будут ждать незабываемые приключения, и благодаря которой мечты станут реальностью! Это сказочный мир, созданный специально для детей, любящих открывать новые горизонты и познавать окружающий мир.
Железная дорога имеет очень креативный дизайн, с использованием изысканных цветов и волшебных деталей, которые делают ее настоящим шедевром в мире игрушек. Каждый вагончик и локомотив выглядят реальными, только в уменьшенном виде.
Поезд оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим управлять движением поездов, это придает интерактивности игровому процессу, а ребенок будет в восторге от возможности управлять собственной миниатюрной железной дорогой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 352 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 597 мм |
- Цена: 1 412 ₴
