
Автомат детский (стреляет орбизами, автоматический принцип, USB-кабель, глушитель, очки) F 933 C
1 033 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 933 C
Мощное игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный автомат стреляет орбизами и работает по автоматическому принципу. В отличие от аналогичных моделей, этот автомат работает от аккумуляторной батареи 7.4V, которая входит в комплект. Мальчику остается только своевременно заряжать ее с помощью кабеля USB. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- мощный автомат, стреляющий орбизами;
- цветная окраска;
- автоматический принцип работы;
- стреляет входящими в комплект орбизами;
- глушитель;
- съемный пример;
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 033 ₴

