
Автомат виртуальный игрушечный (работает от приложения, длина 46 см) QHX-550A
573 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QHX-550A
Виртуальный автомат QHX-550A представляет собой игрушку с креплением, для смартфона. А пострелять в космических монстров, захватчиков, по тарелкам или бутылкам, зарабатывая баллы, Вы можете в любом месте.
Игрушка изготовлена из материала ABS, легковесный, но прочный, закреплен винтами с гладкой поверхности и тонким исполнением. Кроме крепления, на гаджете ничего не отстегивается и не снимается. Крепление подходит для смартфонов с диагональю до 5.5 дюймов. В рукоятке
устанавливаются две батарейки типа АА.
Игрушка синхронизируется со смартфонами через Bluetooth.
Соединение по Bluetooth: от сканируйте QR-код, расположенный на инструкции, либо на автомате; установить приложение; нажмите и удерживайте спусковой крючок на посту 3 секунды. Теперь Ваш смартфон подсоединен к геймпаду. Просто возьмите игрушку, отслеживайте и стреляйте в цели, перемещая пистолет на 360 ° или передвигаясь, чтобы испытать действительно захватывающие ощущения от реальности и виртуальных изображений. Наслаждайтесь захватывающими игровыми битвами. Назначение: джойстик для игр дополненной реальности.
Совместимость: Игрушка совместима со смартфонами как на системе IOS, так и Android. Креплениe рассчитано на устройства шириной от 5 до 8,5 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 573 ₴

