
Автомат игрушечный детский АК (мягкие пули, глушитель, прицел, яркий дизайн) 853
1 588 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 853
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат игрушечный детский АК 853 - безопасное и захватывающее развлечение для маленьких авантюристов! Этот игрушечный автомат создан специально для детей, предоставляя им возможность весело проводить время в играх на свежем воздухе.
С мягкими пулями данная модель обеспечивает безопасное игровое окружение. Мягкие пули изготовлены из высококачественных материалов, которые не наносят ущерба окружающим предметам и не представляют опасности для здоровья.
Яркий и стильный дизайн привлечет внимание ребёнка. Данная модель легкая и удобная в использовании, что позволяет детям наслаждаться игрой.
Характеристики:
- Артикул: 853
- Тип пулек: мягкие пули
- Размер: 23 х 76 см
- Размер коробки: 29 х 6 х 80.5см
- В наборе: автомат игрушечный, глушитель, прицел, 10 мягких пуль
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 805 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 588 ₴


