
Детский пистолет бластер (22 см, пули-присоски, в коробке) FJ8802
508 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ8802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет FJ8802
Набор содержит все необходимое для полноценной активной игры, где нет места компьютеру и новомодным гаджетам.
Игровой набор перенесет малыша в атмосферу выполнения важной миссии. Позвольте малышу почувствовать себя настоящим героем вместе с этим набором.
В комплекте: пистолет 22 см, пули-присоски 6 шт.
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Пол: для мальчиков
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 21,5-25-6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 508 ₴

