
Детский игрушечный револьвер (19 см, шары 6 шт, насадки 10 шт, в коробке) D13-2
655 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D13-2
Револьвер D13-2 - это элегантное и надежное оружие для ребенка, созданное для удовлетворения запросов как опытных ковбоев, так и для пиратов. Его рукоять обеспечивает отличное сцепление и комфорт при удержании, что позволяет легко контролировать револьвер.
Этот взводимый револьвер прост в использовании и обладает надежной конструкцией, что делает его идеальным выбором для подарка мальчику до 14 лет. В комплекте идут шары 6 шт, насадки 10 шт, позволяющие играть с ним не навредив никому.
D13-2 представляет собой сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности, делая его привлекательным вариантом для подарка мальчикам и для родителей которые ценят безопасность и удобство использования.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 655 ₴

