
Машинка Фарго грузовик с бочонками "BAMSIC" 3685
513 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3685
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Фарго станет отличным пособием для маленького мальчика, которое поможет ему изучить принцип работы техники, а также развить новые познавательные навыки.
В комплекте с машинкой идут бочонки, которые малыш будет в ней перевозитьить.
Размеры/габариты
- длина (см): 48 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 48 см × 17 см × 20 см
Упаковка: Сеть
Возраст: от 2 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 513 ₴


