
Сортер развивающий (сортер цветовой, 3 шарика, молоточек) 34403
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 34403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер развивающий 34403 предназначен для развития мелкой моторики, логического мышления и цветового восприятия у детей.
Набор включает в себя три разноцветных шарика и удобный молоточек, с помощью которого малыши могут забивать шарики в соответствующие отверстия на сортере. Изготовленный из безопасных и экологически чистых материалов, сортер обладает ярким дизайном, который привлекает внимание ребенка и делает игру увлекательной. Играя с этим сортером, дети учатся различать цвета, развивают координацию движений и укрепляют мышцы рук.
Идеально подходит для детей от 1 года и старше.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 532 ₴

