
Автокресло Cybex (группа 0/1/2/3, от рождения и до 12 лет) Eternis S Manhattan Grey
12 111,11 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 518002877
Автокресло Cybex Eternis S
Это универсальное автокресло предназначено для использования от рождения до достижения ребенком роста 144 см (примерно до 10 лет).
Автокресло Cybex Eternis S оснащено регулируемой линейной защитой от боковых ударов (система LSP), которая поглощает до 25% силы удара в случае бокового столкновения.
Запатентованный 3-позиционный подголовник, помогает предотвратить наклон головы ребенка вперед во время сна, обеспечивая голове и шее безопасное положение.
Эти характеристики в сочетании с каркасом, усиленным сталью для прочности и долговечности, обеспечивают улучшенную защиту для детей и душевное спокойствие для родителей.
Установка автокресла Cybex Eternis S
Установка против хода движения
- Вес ребенка 1.8 – 22.6 кг.
- Рост 43.2 – 121.9 см.
Установка по ходу движения
- Вес ребенка 10 – 29.4 кг.
- Рост 71.1 – 124.5 см.
- Возраст от 1 года.
Использование в качестве сиденья-бустера
- Вес ребенка 18.1 – 54.4 кг.
- Рост 111.8 – 144.8 см.
- Возраст от 3-х лет.
Способы фиксации:
- Фиксация штатным ремнем безопасности.
- Фиксация с помощью системы LATCH (ISOFIX).
Особенности автокресла Cybex Eternis S

Система боковой защиты L.S.P. Система L.S.P. представляет собой телескопический боковой элемент, поглощающие энергию удара при боковом столкновении.

Регулировка наклона спинки Модель Cybex Eternis S имеет 3 положения наклона спинки, которые легко регулируются одной рукой.

Регулировка подголовника по наклону Запатентованный 3-позиционный подголовник, помогает предотвратить наклон головы ребенка вперед во время сна, обеспечивая голове и шее безопасное положение.

Регулируемый по высоте подголовник Регулируемый по высоте в 12 положениях подголовник обеспечивает дополнительный комфорт.

Магнитные держатели пряжек Магнитные держатели пряжек способствуют удобной посадке и высадке ребенка с автокресла

Подстаканник Съемный подстаканник можно разместить с любой стороны, его можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 50.8 см |
| Длина | 64.3 см |
| Ширина | 64.8 см |
- Цена: 12 111,11 ₴








