
Каталка ходунки-толкатели Limo Toy (сортер, доска для рисования, пианино, звук, подсветка) HB 0041 AB
1 044 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HB 0041 AB
Каталка ходунки-толкатели Limo Toy HB 0041 AB
Ходунки-каталка - это отличная развивающая игрушка для малышей, которые только начинают делать свои первые шаги. Они помогают максимально обезопасить ребенка, но при этом дают свободу и самостоятельность. А еще – развлекают, обучают, веселят и радуют.
Первые шаги HB 0041 AB Музыкальные шаги - это ходунки, каталка, игровой и музыкальный центр соединены воедино. Игрушка имеет удобную ручку, которая служит дополнительной опорой при ходьбе и позволяет толкать и катить ее перед собой. Устойчивая конструкция предотвратит от падения, а резиновые вставки на колесах обеспечат наилучшее сцепление с любыми типами поверхности. Каталка состоит из различных красочных элементов:
- Съемная игрушка пианино;
- Магнитная доска для рисования;
- Красочные шестеренки;
- Сортер с изображением животных.
Музыкальное пианино Слоник имеет вращающиеся колеса, яркую подсветку и может использоваться как полноценная самостоятельная игрушка. Большое количество движущихся частей, кнопок и разнообразные дополнительные функции - будут стимулировать ребенка к познавательной деятельности. Каталка поможет малышу встать и сделать первые шаги в полной безопасности, развить мелкую моторику рук, тактильное восприятие, музыкальный слух, память, логическое мышление, координацию движений, а также укрепит мышцы ног.
Размер каталки: 40*32*40,5 см.
Рекомендовано для детей с 12 месяцев.
Пианино работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Доступно в 2 вариантах расцветки.
Размер упаковки: 36,5*33*11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40.5 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 044 ₴


