
Автомат детский игрушечный (81 см, аккумулятор, мягкие шары-присоски, USB зарядное, в коробке) 609
934 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат на мягких пулях с присосками + патронаж с гильзами
В комплекте:
- 18 мягких пуль с присосками
- 18 гильз
- Ремень на плечо
- Аккумулятор
- Кабель для зарядки
Съемный Приклад, Глушитель, Прицел, Отсек для патронов, Подставка для стрельбы
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
- Цена: 934 ₴
