
Домик для кукол Villa (3 этажа, свет, мебель, горка, забор, ворота, кукла, животные, 215 деталей) 556-54
969 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 556-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Домик» - самое настоящее чудо! В нём есть там много интересного для ребёнка. Девочка сможет самостоятельно или вместе с родителями построить прекрасный трехэтажный дом, а потом поселить в нём миниатюрную принцесу и 2-х собачек. Домик можно обустроить мебелью, которая также прилагается в комплекте. На башенках дома расположены фонари, которые светятся в темноте.
Материал изготовления: пластмасса.
Рекомендованный возраст: 3 года +
В комплекте - 215 элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 969 ₴

