
Мягкая игрушка с пледом "Щенячий патруль: Скай" (текстиль, 17x23x58 см) Копица 00293-3
1 108 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00293-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копица – это приятная игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу!
Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Характеристики:
Тип: мягкая игрушка;
Материал: текстиль;
Возраст: от 3 лет;
Размер игрушки: 17x23x58 см;
Производитель: Копица.
Изготовлен в Украине.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 58 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 108 ₴



