
Домик для кукол Villa (4 этажа, свет, мебель, горка, забор, ворота, кукла, 275 деталей) 556-53A
1 188 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 556-53A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кукол четырехэтажный 556-53A Дом кукольный с мебелью, куклой и аксессуарами (275 деталей)
Игровой домик для кукол – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с кукольным домиком можно одной или с подружкой.
Домик состоит из 4 этажей и насчитывает множество комнат для их постояльцев - куколок.
Габаритные размеры домика 61-66-61 смКукла 10 см
Комплектация (275 деталь)
- домик
- мебель;
- кукла
- животные
Размер упаковки: 32-39-8см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 1 188 ₴
