
Домик для кукол Villa (5 этажей, свет, мебель, горка, забор, ворота, кукла, 379 деталей) 556-52
1 468 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 556-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Домик 556-52. Вместе с таким набором игры малыша будут наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Ваша малышка будет с удовольствием играть с фигурками, которые идут в наборе.
Особенности:
- Тип: игровой набор
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Количество дизайнов: 1
- Количество деталей: 379
- Размер упаковки: 32-48-10см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Дом 61-78-62,5см
- Кукла 10 см
- Животные
- Горка
- Мебель
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 1 468 ₴
