
Пианино детское WToys (песни, сказки, цифры, звуки животных, подсветка, украинская озвучка) 18126
405 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 18126
Детское пианино создано для любознательных малышей, которые с самого младшего возраста стремятся развиваться и узнавать что-то новое, поэтому эта игрушка станет веселой игрой для интересной игры. Пианино поможет в раннем развитии вашего малыша, ведь может воспроизвести 5 песен, 8 сказок, цифры, ноты и стихи о животных. Оно позволит ребенку сыграть свои первые музыкальные шедевры и будет способствовать развитию слуха, зрения и моторики рук.
Особенности:
- размеры: 17.5х15х4 см;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пианино имеет подсветку;
- игрушка имеет пять фигурок животных, как при нажатии издают ответные звуки и воспроизводят стишки;
- 3 режима работы;
- 8 сказок;
- 5 песен;
- режим изучения цифр;
- яркий дизайн;
- выполнен из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 405 ₴
