
Кукла Anlily (2 пупса, коляска, стульчик для кормления, кроватка, аксессуары) 99204
1 031 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99204
С этим интересным набором ребенок сможет воспроизводить сюжеты из жизни материнства, чувствуя себя настоящей заботливой мамой.
Набор поможет ей научиться ответственности, чувству заботы и другим социальным навыкам, которые понадобятся во взрослой жизни. Милая кукла имеет все необходимые аксессуары, чтобы обеспечить комфорт своим малышам.
Есть удобная детская кроватка, где пупсы могут сладко спать, а также стильная коляска для прогулок по парку, и, конечно же, стульчик для кормления.
Особенности:
- высота куклы 32 см;
- кукла имеет хорошо детализированную одежду и аккуратную прическу;
- 2 пупса;
- кукольная кроватка, коляска, стул для кормления;
- набор-муляж аксессуаров по уходу за малышами (посуда, соски, погремушки);
- сумочка, зеркальце и расческа для куклы-мамы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 031 ₴
