
Игрушечная листодувка Tegole (звуковые эффекты, в коробке) T 1468
572 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 1468
Только представьте себе яркий осенний день, когда разноцветные листья покрывают землю. Ваши малыши наблюдают, как вы собираете их в большие кучи, и с восторгом мечтает помочь. И здесь на помощь приходит детская дуйка для листьев – идеальная игрушка для маленьких помощников! Она выглядит точно как настоящая, но сделана специально для детей – легкая, абсолютно безопасная и простая в использовании. Дуйка оборудована удобной рукояткой, которая хорошо ложится в маленькие ладошки. При включении она воспроизводит реалистический звук работы, создавая иллюзию подлинной техники. Поток воздуха, хотя и не очень сильный, достаточно мощный, чтобы раздувать легкие листики или кусочки бумаги, позволяя вашему ребенку почувствовать себя настоящим садоводом.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде имитации настоящего прибора для уборки листьев;
- удобная рукоятка;
- при включении имеется небольшой поток воздуха;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- позволяет воспроизводить разнообразные игровые сюжеты;
– способствует развитию фантазии и творческого мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tegole |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 41 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 572 ₴




