
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (свет, мелодии, игрушки, шарики, USB-кабель) G 232 A
1 146 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 232 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверь себя на ловкость и логическое мышление вместе с новой игрой "Glaw Machine"!
Это уменьшенная копия популярного автомата с игрушками, которая покорит сердца маленьких непосед.
Задача игрока – направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата. Вперед к игре!
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- автомат оснащен рычажками для управления щупальцами;
- набор миниатюрных игрушек;
- проигрывание мелодий;
- подсветка;
- регулировка громкости;
- работает от батареек и сети;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
– в комплекте представлен USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 146 ₴







