
Шуруповерт игрушечный (звук, подсветка, 3 насадки, на батарейках, в коробке) T 1401 (G)
455 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 1401 (G)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игрушка предназначена для маленьких исследователей и мастеров, испытывающих в себе тягу к конструированию и ремонту. Удобные ручки позволяют малышу легко держать и управлять им, хорошо развивающим моторику и координацию движений. Игрушка имитирует работу подлинного инструмента, помогая детям развивать воображение и логическое мышление.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде шуруповерта;
- имеет реалистичный дизайн;
- в комплекте 3 сверла и линейка;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 455 ₴
