
Кукла мягконабивная Яринка LIMO TOY (высота 35 см, музыка на украинском, песни, в коробке) M 5896 I UA
940 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5896 I UA
Игрушечный мир встречает девочек волшебной куклой – воплощением грации и элегантности. Ее изысканная красота покоряет уже с первых секунд знакомства.
Каждая деталь наряда куклы продумана до мелочей, чтобы гармонично сочетаться с ее мечтательным образом.
Кукла имеет симпатичное лицо с изящными чертами и выразительными голубыми глазами. Ее длинные роскошные волосы изготовлены из высококачественного синтетического материала и имеют потрясающий блеск, позволяя создавать ей разнообразные прически для различных торжественных кукольных мероприятий.
Особенности:
- мякоть;
- ручки, ножки и голова выполнены из качественной резины;
- качественно сшитая одежда;
- роскошные длинные волосы, которые можно собирать в красивую прическу.
- Высота куклы: 35 см
- Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
- Цена: 940 ₴


