
Спецтехника Скорая помощь (мелодия, подсветка, колесо свободного хода, резиновые шины) 62925
485 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 62925
Осторожно! Кому-то необходимая помощь и по улицам города уже спешит специализированная машина с врачами!
Эта модель машины скорой помощи выполнена с высокой степенью детализации и даже имеет подвижные элементы. Малыш сможет заглянуть в кабину водителя и в кузов, где находит медицинское оборудование. Также у игрушки есть яркая подсветка и она проигрывает веселую динамическую мелодию при включении. А колесо свободного хода, которым оборудованная машинка сделает игру с ней еще более интересной.
Особенности:
- размеры: 19.5х8х10.5 см;
- игрушка выполнена в виде модели машины скорой помощи;
- машинка проигрывает динамическую мелодию и подсвечивается разными цветами;
- машинка имеет колесо свободного хода;
- дверца машинки открывается;
- колеса игрушки имеют протекторное резиновое покрытие;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 485 ₴



