
Детская спецтехника Бульдозер "ok Toys" (гусеница, подвижные элементы, в сетке) 9680
555 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9680
Мощный и яркий бульдозер не оставит равнодушным ни одного малыша.
Спецтранспорт оснащен огромным ковшом, который при перемещении бульдозера на другую локацию поднимается и фиксируется над кабиной для того, чтобы машинист лучше видел дорогу. Также в ковше малыш сможет перевозить разные сыпучие материалы к месту назначения.
Всепроходимость и мощность бульдозера обеспечивают гусеницы.
Игрушка не будет скользить по поверхности, поскольку гусеницы с глубоким рифлением и изготовлены из мягкого пластика. Кабина тоже как у настоящего бульдозера – большая, объемная еще и с сиденьем для машиниста. Объемный моторный отсек позади машиниста подчеркивает огромную силу этой строительной техники.
Каждая деталь игрушки создана в подобии настоящей строительной современной техники в обновленном дизайне. Поэтому ребенку будет интересно играть и готовить свою площадку для дальнейшего большого строительства.
Все изготовлено из безопасных и качественных материалов, чтобы юный машинист бульдозера смог ощутить атмосферу увлекательной игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 555 ₴






