
Железная дорога (локомотив, 5 вагонов, звуки, подсветка, парогенератор, в коробке) 699-35 A
1 196 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 699-35 A
Отправляемся в путешествие! У перрона нас уже ждет комфортный и теплый вагон поезда, который быстро привезет нас к нужной станции.
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. Локомотив включен в набор не только симулирующий звуки гудков и резвый перестук колес, но и имеющий встроенный парогенератор, имитирующий дым из труб локомотива. Игра с этой железной дорогой прекрасно развлечет вашего ребенка за интересной и креативной игрой, а также позволит ей потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для поезда.
Особенности:
- в набор входит локомотив и 5 вагонов в него;
- локомотив подсвечивается и издает звуки гудков и стука колес;
- локомотив также имеет парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в набор;
- игрушка работает от четырех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- блоком для батареек служит один из вагонов, подключаемый к локомотиву проволокой;
- в набор включены различные элементы железнодорожного пути;
- дизайн поезда выполнен в ретро-стиле;
- элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 485 мм |
- Цена: 1 196 ₴

