
Железная дорога (20 элементов, локомотив, 3 вагона, звуки, подсветка, парогенератор, в коробке) 699-50 A
1 769 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 699-50 A
Что может быть интереснее путешествуя, чем созерцать проплывающие в окне поезда пейзажи? Величественные горы, просторные поля, пасторальные поселения, реки и городки: и все это не поднимаясь с удобного сиденья вагона!
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. Локомотив включен в набор не только симулирующий звуки гудков и резвый перестук колес, но и имеющий встроенный парогенератор, имитирующий дым из труб локомотива. Игра с этой железной дорогой прекрасно развлечет вашего ребенка за интересной и креативной игрой, а также позволит ей потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для поезда.
Особенности:
- размеры трека: 177х118 см;
- в набор входит локомотив и 3 вагона в него;
- локомотив подсвечивается и издает звуки гудков и стука колес;
- в набор включен вулкан для украшения железнодорожных путей;
- вулкан подсвечивается разными цветами;
- локомотив и вулкан имеют парогенераторы, бутылочка для набора воды, к которым включена в набор;
- локомотив работает от четырех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- вулкан работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор включены различные элементы железнодорожного пути;
- дизайн поезда выполнен в ретро-стиле;
- элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 705 мм |
- Цена: 1 769 ₴


