
Кукла "Defa Lusy" (2 куклы в наборе, роликовые коньки, шлемы, в коробке) 8130
542 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8130
Занятия спортом – одна из основ здорового организма и залог бодрости и хорошего настроения. Кукольные сестренки из серии "Defa Lusy" обожают активный отдых и с огромным удовольствием проводят его, катаясь вместе на роликовых коньках. Главное - не забыть о безопасности и одеть защитный шлем во избежание случайных травм. Скорее по хорошему настроению и адреналину!
Особенности:
- в игровом наборе представлены 2 куклы;
- высота кукол – 30 см и 22 см;
- одеты в спортивную одежду и защитные шлемы;
- ножки куколок украшают съемные роликовые коньки;
- куколки имеют длинные шелковистые волосы;
- руки и ноги сгибаются, благодаря чему куклы могут принимать разные положения;
- куклы наделены изящными чертами лица и дружелюбными улыбками;
- в комплекте представлены рюкзачок и солнцезащитные очки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 542 ₴





