
Машина "Авто Эксперт" (3 цвета, 1:32, свет, звук, инерция, открывающаяся дверь, капот, багажник) GT - 6258
575 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GT - 6258
ТМ "Авто Эксперт" серия "Выдающиеся модели мира" позаботилась о том, чтобы игрушки доставляли радость от игры, эстетическое удовольствие от дизайна и восхищение от реалистичности их исполнения. Потрясающий автомобиль покорит сердце ребенка с первых секунд. Модель сочетает в себе сразу несколько интересных функций, что несомненно выделяет ее на фоне других подобных игрушек.
Особенности:
- подробная копия самых выдающихся мировых моделей автомобилей;
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус – из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, багажник и открывающиеся капот;
- отличный дизайн и отличная детализация.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 575 ₴
