
Танк на радиоуправлении (2 вида, свет, звук, в коробке) 9995
1 547 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9995
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк 9995 – потрясающая радиоуправляемая модель танка, представленная в 2 видах.
Дизайн игрушки полностью повторяет внешний вид подлинника. Модель включает в себя световые и звуковые эффекты, а управление происходит через пульт. С такой игрушка можно смело идти на улицу и захватывать территории.
Пульт р/у работает от 2-х батареек АА на 1.5 V (в комплект не входят)
Танк от аккумулятора на 7.2V (входит в комплект)
Заряжается от USB (входит в комплект)
Управление от пульта:
- поворот право/лево;
- разворот дула право/лево;
- запуск снаряда;
- очередь выстрелов;
- стоп всех команд;
– блокировка танка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 547 ₴

