
Трактор с прицепом (1:24, 42см, свет, резиновые колеса, USB зарядное) HJ8011-1
986 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HJ8011-1
Трактор на радиоуправлении: впечатляющий подарок для юного автолюбителя HJ8011-1
Юный автолюбитель будет в восторге от трактора на радиоуправлении.
Малыш быстро освоит технику вождения благодаря интуитивно понятному управлению.
Трактор может ездить вперед/назад, поворачивать вправо/влево и имеет подсветку салона. При движении вперед ярко светятся фары, что добавляет реалистичности и интереса к игре.
В комплекте с трактором идут бревна 5 шт., которые закреплены в прицепе. При необходимости бревна можно снять. Корпус трактора выполнен из металла, что гарантирует его долговечность и надежность. Масштаб трактора составляет 1:24, что делает его удобным для игры и безопасным для детей.
Трактор работает на аккумуляторе 3,8 V, который входит в комплект с зарядным устройством USB. Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА, которые не входят в комплект.
Размеры трактора составляют 41х9,5х11,5 см, а размеры пульта управления – 11х3,5х8 см.
Размеры упаковки – 50х11,5х16,5 см.
Выбирая игрушку, вы делаете отличный подарок для своего ребенка, который будет радовать его и развивать его навыки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 986 ₴



