
Танк игрушечный (звуковые эффекты, башня подвижная, подсветка, инерция, на батарейках) HS 8011 A/B
467 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS 8011 A/B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный игрушечный танк - не мечта, а реальность! Игрушечная версия легендарной машины приведет мальчика в полный восторг: отличная детализация, тематическая раскраска с элементами маскировки, подвижная башня и мощный инерционный механизм. Но это еще не все!
Танк имеет дополнительные звуковые и световые эффекты, которые работают от батареек, входящих в комплект. На корпусе танка вы найдете 4 цветные кнопки: нажимайте по очереди на каждую и получите громкие тематические звуки. Собирайте коллекцию автотранспорта специального назначения и воссоздавайте увлекательные сюжеты!
Особенности:
- Отличается тематической раскраской с элементами маскировки;
- Дуло танка подсвечивается;
- 4 активные кнопки с тематическими звуками;
- Машина и танк оснащены инерционным механизмом;
- Башня танка вращается на 360 градусов;
- Прорезиненные колеса с протекторным рисунком;
- Игрушка выполнена из первичного пластика, безопасного для детей;
- Дополнительные звуковые и световые эффекты, которые работают от батареек, входящих в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 467 ₴

