
Кукла (36см, 10 звуков, аксессуары, расческа, зеркало, чемодан) 8393
1 255 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8393
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла – настоящая мечта для каждой девочки. Играя с ней, Ваша крошка будет узнавать для себя много нового, развивать мелкую моторику и получать заряд воодушевления и радости. Кукла выполнена из безопасных материалов, умеет говорить и петь песни на английском языке.
В комплекте:
- рюкзак
- расчёска
- зеркало
- заколки для волос
- ожерелье
- браслеты
- кольцо
- очки
- игрушечная палетка теней
Функции:
- говорит фразами
- поёт
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
Упаковка: коробка
Озвучено на английском языке
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 448 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 255 ₴
