
Кукла модница Emily (высота 30 см, детская юбка для девочки, топик, резинка) QJ082
1 347 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая кукла в стильном наряде и с роскошными волосами -- хороший подарок для девочки! У нее с собой аксессуары, но это еще не все! Для своей новой подружки она приготовила подарок, -- такой же наряд, как у нее самой. Это будет модный family look! Игры в куклы способствуют развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков. Все детали набора сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- топ и юбка для девочки
- резинка для волос
Длина юбки – 25 см
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 347 ₴


