
Большая машинка Фарго BAMSIC (с пластиковыми шариками) 009/2
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 009/2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий самосвал с откидным кузовом наполнен яркими пластиковыми шариками (твердые, 8 шт., диаметр – 8 см) Выполнен из пластмассы.
Размеры/габариты
- длина (см): 52 см
- ширина (см): 20 см
- высота (см): 25 см
Размер упаковки: 2 см × 20 см × 25 см
Упаковка: Сеть
Вес (кг): 1.120
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 501 ₴
