
Детская бортовая машина ORION (откидной борт) 025
594 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммунальная машина 056 позволит ребенку почувствовать себя настоящим водителем. Яркие, насыщенные цвета игрушки привлекают внимание малыша, а хорошие ходовые качества позволят играть машинкой на гладкой поверхности. Оптимальные размеры машинки позволяют легко ее переносить или хранить в детской комнате.
Играть коммунальной машиной можно как самому, так и пригласив в компанию своих друзей-сверстников.
Модель машинки рассчитана на детей дошкольного возраста и позволяет с самого детства изучать правила дорожного движения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 594 ₴
